Adresse

Carl Warrlich GmbH
Falkener Landstraße
99830 Treffurt

Geschäftsführung

Ansprechpartner

Chemische Produkte Vertriebsleitung
Holger Knipping Vertriebsleiter International 0049 (0) 36923/529-85 holger.knipping@warrlich.de
Nico Falk Vertrieb ROW 0049 (0) 36923/529-85 n.falk@warrlich.de
Tim Veit Vertrieb 0049 (0) 36923/529-85 t.veit@warrlich.de
Sekretariat und Zentrale
Brigitte Goldmann Empfang 0049 (0) 36923/529-0 b.goldmann@warrlich.de
Cathleen Rothe Empfang 0049 (0) 36923/529-12 c.rothe@warrlich.de
Chemische Produkte Produkt- und Qualitätsmanagement
Kevin Warrlich Produktmanager 0049 (0) 36923/529-84 kevin.warrlich@warrlich.de
Elin Fallis Qualität und Technologie 0049 (0) 36923/529-44 e.fallis@warrlich.de
Martin Werner Leiter Technik & Produktion 0049 (0) 36923/529-30 m.werner@warrlich.de
Chemische ProdukteCustomer Service
Daniela Draganski Kundenbetreuung Zentraleuropa 0049 (0) 36923/529-73 d.draganski@warrlich.de
Denise Rathgeber Kundenbetreuung Zentraleuropa 0049 (0) 36923/529-49 d.rathgeber@warrlich.de
Christian Gerschler Kundenbetreuung Süd- und Westeuropa 0049 (0) 36923/529-52 c.gerschler@warrlich.de
Sergei Gugenheimer Kundenbetreuung Nord- und Osteuropa, Containerkunde 0049 (0) 36923/529-47 s.gugenheimer@warrlich.de
Einkauf
Helga Utterodt Einkauf 0049 (0) 36923/529-18 h.utterodt@warrlich.de
Nicole Kühn Einkauf 0049 (0) 36923/529-48 n.kuehn@warrlich.de
Buchhaltung Controlling
Sabine Büchner Leiterin Buchhaltung 0049 (0) 36923/529-68 s.buechner@warrlich.de
Veronika Wuth Buchhaltung 0049 (0) 36923/529-69 buchhaltung@warrlich.de
Dorothee Stollberg Buchhaltung 0049 (0) 36923/529-43 d.stollberg@warrlich.de
Jan Brinkmann Controlling 0049 (0) 36923/529-66 controlling@warrlich.de
Bauwagen und Container Vertrieb und Auftragsbearbeitung
Thomas Rippel Vertriebsleiter 0049 (0) 36923/529-17 th.rippel@warrlich.de
Karin Warrlich Auftragsbearbeitung 0049 (0) 36923/529-19 k.warrlich@warrlich.de
Alexandra Grimm IT-Managerin 0049 (0) 36923/529-41 a.grimm@warrlich.de
Top